Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Дрова на отопление: громаде в Запорожской области передали древесину для обогрева. ФОТО

Дрова на отопление: громаде в Запорожской области передали древесину для обогрева. ФОТО

Дрова на отопление: громаде в Запорожской области передали древесину для обогрева. ФОТО

В Запорожской области одной из громад передали дрова на отопление. С помощью этой древесины местные жители смогут обогреться в отопительный сезон.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Жителям Степненской громады в Запорожской области передали отопительные дрова. Благодаря им люди смогут согреть свои дома, когда настанут холода. Ныне такие дрова получили уже 58 домохозяйств.

Напомним, СБУ вычислила коллаборанта, который налаживает подачу воды на военные базы в Крыму. Известно, что злоумышленник – это бывший руководитель Басейнового управления водных ресурсов нижнего Днепра.