Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция показала фото последствий атаки на Запорожскую область

Полиция показала фото последствий атаки на Запорожскую область

Полиция показала фото последствий атаки на Запорожскую область

обстрел

Российские войска продолжают обстреливать мирные населённые пункты Запорожской области. На этот раз в который раз под обстрел попали Запорожский, Пологовский и Васильевский районы.

Нацполиция в Запорожской области обнародовала фото последствий вражеской атаки.

Оккупанты накрыли залповым огнем Таврическое, Степногорск, Плавни, Орехов, Гуляйполе. Разрушения получили дома, приусадебные помещения, гаражи, дворы жителей области.

Оккупанты вели обстрел из артиллерии и реактивных систем залпового огня.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за неделю в Запорожской области ВСУ удалось уничтожить 6 складов БК, 2 базы оккупантов и 1 штаб.