Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили по Запорожской области

Оккупанты ударили по Запорожской области

Оккупанты ударили по Запорожской области

обстрел

В Запорожской области оккупационные войска продолжают обстреливать мирные населенные пункты. На этот раз под обстрел попало 17 посёлков.

Об этом сообщили в ЗОВА.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Запорожье, Значковое, Гуляйполе, Омельник, Красное, Преображенка, Чаривное, Малые Щербаки, Степное, Дорожнянка, Новоданиловка, Белогорье, Малая Токмачка, Ольговское, Щербаки, Железнодорожное, Каменское.

В полицию Запорожской области поступило 18 сообщений о разрушениях инфраструктуры.

Как писал ранее Inform.zp.ua, под прицелом рашистов вчера снова оказалось Запорожье. Войска наносили удары ракетами по городу. Изначально было известно, что войска агрессора выпустили по областному центру около 12 снарядов.