Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили Запорожскую область: есть пострадавшие. ФОТО

Оккупанты бомбили Запорожскую область: есть пострадавшие. ФОТО

Оккупанты бомбили Запорожскую область: есть пострадавшие. ФОТО

Российские войска открыли огонь по Запорожской области. Бомбили оккупанты жилой сектор в населенных пунктах. Есть пострадавшие среди полицейских и гражданских.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Войска агрессора бомбили Запорожскую область. В Орехове ракетными ударами уничтожили здание и территорию коммунального учреждения.

В жилых домах разрушены стены, крыши и разбиты окна. Повреждены дворы, гаражи и автомобили. В результате обстрелов пострадали двое полицейских – их доставили в больницу с контузией.

Еще три человека после обстрелов попали в больницу с осколочными ранениями. Двое из них остались на стационарном лечении, а одного отправили домой после оказания помощи.

В Степногорске артиллерия оккупантов выпустила снаряды по дому одного из местных жителей. Частично поврежден дом, летняя кухня, гараж и автомобиль.

Полиция собрала материалы для открытия уголовного производства по статье «Нарушения обычаев и правил войны».

Напомним,  в Запорожье опаздывают три поезда из-за проблем с электроэнергией после российских обстрелов. Все они прибудут в город с опозданием от полутора часов.