Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Два поезда на Запорожье задерживаются из-за отключений электричества

Два поезда на Запорожье задерживаются из-за отключений электричества

Два поезда на Запорожье задерживаются из-за отключений электричества

Поезд

Обстрелы оккупантами энергетической инфраструктуры, спровоцировали опоздание поездов из-за отключений света. Два поезда, которые должны приехать в Запорожье, задержатся.

Об этом сообщила «Укрзалізниця».

14 поездов на украинской железной дороге задержатся из-за проблем с электричество, которые возникли после российских ударов по энергетической инфраструктуре.

Среди них и два поезда, которые должны приехать в Запорожье. При этом, ни один из рейсов не собираются отменять.

Так, на 1 час и 18 минут задержится поезд №31/32 Перемышль – Запорожье и поезд №119/120 Львов – Запорожье прибудет на 1 час и 11 минут позже.

Напомним, российские войска открыли огонь по Запорожью. Зафиксировано 15 прилетов вражеских ракет. На местах попаданий снарядов работают правоохранители, спасатели и коммунальные службы.