Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские поймали в Запорожье грабителя: ограбил пенсионерку

Полицейские поймали в Запорожье грабителя: ограбил пенсионерку

Полицейские поймали в Запорожье грабителя: ограбил пенсионерку

В Запорожье неизвестный ограбил на улице пожилую женщину. Он силой  вырвал у нее сумку, в которой она держала деньги и другие ценные вещи. Грабителя задержали правоохранители.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Запорожской области.

Сотрудники полиции поймали грабителя, который обокрал 78-летнюю женщину на улице. В Шевченковском районе к пенсионерке подбежали сзади двое неизвестных.

Один из них силой вырвал у женщины сумку и сбежал. Там она держала мобильный телефон и кошелек с деньгами. Менее, чем за сутки полицейские установили причастных к краже.

Сумку у женщины вырвал 18-летний уроженец Мелитопольского района. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции.

Украденный телефон он уже успел продать третьим лицам, но гаджет удалось разыскать. Вскоре его вернут владелице.

Напомним,  оккупационные власти Мелитополя вынуждают местных жителей менять украинскую гривну на российские рубли. С 1 января оборот гривны в городе будет запрещен.