Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полицейские изъяли в Запорожье 600 литров контрафактного алкоголя: ФОТО

Полицейские изъяли в Запорожье 600 литров контрафактного алкоголя: ФОТО

Полицейские изъяли в Запорожье 600 литров контрафактного алкоголя: ФОТО

Иллюс

Правоохранители в рамках уголовного производства провели обыски в местах, где в Запорожье сбывали контрафактную выпивку. Проверки прошли в Вознесеновском районе.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Запорожской области.

В шести заведениях Запорожья, где по данным следствия сбывали некачественный алкоголь, полицейские провели обыски. В результате правоохранители изъяли порядка 600 литров контрафактной выпивки.

Среди них была некая продукция с содержанием спирта в полимерных бутылках, водочные изделия, вино, коньяк и пиво. Также изъяли 2900 пачек безакцизных сигарет.

 

Одно из заведений не имело лицензии на продажу алкоголя. Изъятую продукцию отправили на экспертизу: устанавливается ее происхождение и ее безопасность для употребления.

Напомним, войска рашистов усилили проверки населения Мелитополя в поисках партизан и тех, кто помогает украинским военным. Это произошло после одного из ударов ВСУ по вражеским позициям.