Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационные власти назначили нового «мэра» Энергодара

Оккупационные власти назначили нового «мэра» Энергодара

Оккупационные власти назначили нового «мэра» Энергодара

Во временно оккупированном Энергодаре администрация рашистов назначила нового «мэра». Им оказался директор атомной станции из Смоленска.

Об этом сообщил коллаборант Владимир Рогов.

В Энергодаре оккупационные власти назначили нового «мэра». Им стал Эдуард Сеновоз. Последние 6 лет он был генеральным директором Смоленской атомной станцией. Она входит в корпорацию «росатом».

Напомним, российские войска выпустили снаряды по Херсону. Так оккупанты ударили по зданию Херсонской ОВА. Повреждены два этажа учреждения. Предварительно пострадавших нет.