Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационная власть хочет усилить репрессии на территории Запорожской области

Оккупационная власть хочет усилить репрессии на территории Запорожской области

Оккупационная власть хочет усилить репрессии на территории Запорожской области

российская армия

Россияне планируют увеличить на 44 тыс. количество сотрудников следственного комитета. Такое решение они объясняют оккупацией новых территорий. 

Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

Ранее россияне анонсировали создание так называемых судов, которые будут выносить приговоры украинцам на временно оккупированных территориях. 

Фактически планируется создать полный цикл репрессий, которые будут расследовать дела и выносить юридически ничтожные приговоры и дальнейшее заключение украинцев на территории россии.

Ранее в ГУР предупредили о новой волне мобилизации в россии. На фоне потерь в войне с Украиной в россии готовятся к будущему поражению своих войск, поэтому мобилизация в рф не прекращается.