Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Населенные пункты Запорожской области попали под огонь оккупантов (ФОТО)

Населенные пункты Запорожской области попали под огонь оккупантов (ФОТО)

Населенные пункты Запорожской области попали под огонь оккупантов (ФОТО)

обстрелы

Пологовский район снова пострадал от российских обстрелов. Там разрушены дома местных жителей и есть раненные.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Запорожья.

6 декабря в Пологовском районе пострадали дома жителей Орехова, были ранены трое жителей. Люди пытались укрыться от обстрелов, но получили огнестрельные и минно-взрывные травмы.

В населенных пунктах Гуляйпольской громады повреждены дома и прилегающую к ним территорию.

Кроме того, по Степногорску враг ударил из «Градов». В домах жителей осколками порубило крышное покрытие, побило окна и двери.

Как писал ранее Inform.zp.ua, войска оккупантов открыли огонь по 18 населенным пунктам Запорожской области. В полицию поступило столько же сообщений о разрушениях домов и квартир местных жителей.