Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты придумали новую преступную схему в Запорожской области

Оккупанты придумали новую преступную схему в Запорожской области

Оккупанты придумали новую преступную схему в Запорожской области

Иллюстративное фото/Ілюстративне фото

Во временно оккупированном Приморске Запорожской области по городу оккупанты расклеили объявления с уведомлением, что владельцам имущества необходимо обратиться в оккупационную администрацию с документами или имущество признают бесхозяйственным и отберут.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления. 

Враг практикует схему объявления имущества, которое они хотят забрать, якобы “бесхозяйственно”. 

Списки объектов постоянно обновляются на сайте так называемой областной военной администрации рашистов.

В списке есть объекты недвижимости, транспортные средства, принадлежащие гражданам Украины, а также коммунальное и государственное имущество. 

Относительно пустых квартир, в городах области оккупанты собирают информацию через руководителей ОСМД.

Напомним, настоятель храма УПЦ московского патриархата в Лисичанске передавал оккупантам данные о позициях украинских военных. Его задержала СБУ.