Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Страна-агрессор готовит новую волну мобилизации, – Институт изучения войны

Страна-агрессор готовит новую волну мобилизации, – Институт изучения войны

Страна-агрессор готовит новую волну мобилизации, – Институт изучения войны

Несмотря на официальные заявления кремля, аналитики Института изучения войны считают, что рф, вероятно, готовится ко второй волне мобилизации.

Об этом сообщает Институт изучения войны.

По мнению экспертов Института, россия отходит от собственных сообщений о войне. Поэтому со стороны кремля возможна подготовка к новой волне мобилизации.

Так, в Белгородской и Курской области объявили о формировании отрядов территориальной обороны. Население рф запугивают сообщениями о возможном «наземном вторжении Украины» в приграничные регионы россии.

Аналитики Института изучения войны считают, что объявив новую волну мобилизации руководство рф еще сильнее подорвет доверие населения своей страны.

Напомним, в Коммунарском районе в частном доме произошло возгорание. Хозяин вынес из своего горящего дома 2-летнего сына, однако спасти его не удалось – ребенок погиб.