Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье погасили новые марки ко Дню ВСУ

В Запорожье погасили новые марки ко Дню ВСУ

В Запорожье погасили новые марки ко Дню ВСУ

Фото: МТМ

В Запорожье состоялось погашение нового маркового листа под названием «Оружие Победы» ко Дню Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщается на Телеканале МТМ.

“Укрпочта” выпустила новый марковый лист ко Дню Вооруженных Сил Украины под названием «Оружие Победы». Он состоит из 6 почтовых марок, на которых изображено отечественное и зарубежное вооружение: “Ольха”, “Нептун”, “Стугна-П”, “Байрактор ТВ2”, FGM-149 “Джавелин”, “M142 Хаймарс”.

Тираж марочного листа – 200 000 экземпляров. Стоимость одного – 90 грн. С каждого приобретенного листа 18 грн. перечислят на нужды ВСУ. Однако при продаже на конверт действует ограничение – не более двух в одни руки. Онлайн можно заказать до 50 марковых листов, 50 художественных конвертов и 50 листовок.

Приобрести почтовый выпуск «Оружие Победы» можно с сегодняшнего дня в отделениях Укрпочты по всей стране, а также в официальном онлайн-магазине. Кроме того, новые почтовые марки будут продаваться на ряде маркетплейсов.

Как писал ранее Inform.zp.ua, 6 декабря на территорию Украины вернули тела 49 погибших украинских военных. Всего удалось вернуть домой тела 827 защитников, отдавших свою жизнь за Украину.