Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пропаганда “русского мира” и зомбирование детей: как россияне “учат” детей в оккупированном Мелитополе

Пропаганда “русского мира” и зомбирование детей: как россияне “учат” детей в оккупированном Мелитополе

Пропаганда “русского мира” и зомбирование детей: как россияне “учат” детей в оккупированном Мелитополе

Мэр Мелитополя Иван Федоров

На территории оккупированного Мелитополя российские власти пытаются проводить обучение детей по своим устоям, чем терроризируют и детей, и их родителей.

Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире телемарафона.

Он отметил, что террор продолжается по отношению ко всем несогласным жить в “русском мире”. Людей сажают “на подвал”, угрожают депортацией и лишением родительских прав.

Также в мелитопольских школах продолжается зомбирование детей. Рашисты заставляют воспитанников детсадов и школьников писать письма “благодарности” российским солдатам и участвовать в празднованиях канонических дат россии. 

В Мелитополе наблюдается дефицит как учащихся, так и педагогов. Школьники продолжили обучение онлайн по украинской программе. 

90% педагогов не пошли на сотрудничество с оккупантами. Поэтому «учить» детей в Мелитополь приезжают туристы из Дагестана.

Вместо школ оккупанты обустраивают казармы для мобилизованных россиян. Мелитополь массово заселяют военные из разных глубин россии. Гауляйтеры отдают им строения школ, расположенных посреди жилых кварталов.

Для росСМИ оккупанты создают видимость «обучения», чтобы отчитаться перед старшим братом. Как только камеры выключаются, разбегается и массовка.

Напомним, оккупационные войска на временно захваченных территориях Запорожской и Херсонской областей создают так называемую тыловую зону для своих военных.