Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Поезд “Запорожье — Перемышль” задерживается из-за массированных ракетных обстрелов

Поезд “Запорожье — Перемышль” задерживается из-за массированных ракетных обстрелов

Поезд “Запорожье — Перемышль” задерживается из-за массированных ракетных обстрелов

Поезд “Укрзалізниця”

Войска рф сегодня днем нанесли массированные ракетные удары по Украине. Под удар попали как объекты инфраструктуры и энергетики, так и жилые дома. Кроме того, о задержках поездов из-за последствий ракетных ударов сообщили в “Укрзалізнице”.

Несколько задержек поездов из-за обесточивания участков:

№711 Киев — Краматорск (+83 мин);

№35 Одесса — Перемышль (+73 мин, задерживается на отправление);

№31 Запорожье — Перемышль (+31 мин, работа пограничников).

Напомним, в результате сегодняшних вражеских обстрелов объектов энергетической инфраструктуры Украины обесточена значительная часть потребителей правобережной части Днепровского района в Запорожье.