Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украинцам рассказали, когда ожидать новый массированный ракетный удар

Украинцам рассказали, когда ожидать новый массированный ракетный удар

Украинцам рассказали, когда ожидать новый массированный ракетный удар

Ракетный удар. Иллюстративное фото

Российские оккупационные войска готовятся к очередной массированной ракетной атаке по территории Украины. Вероятно, россияне выжидают определенного момента.

Об этом рассказала руководительница пресс-центра сил охраны и обороны оперативного командования «Юг» Наталья Гуменюк в эфире «24 канала».

Вполне вероятно, что они готовят (свой арсенал – ред.) и по всей вероятности, что они выжидают. Потому что мы понимаем, что усиление особенностей зимних погодных условий может являться дополнительным фактором, когда они захотят применить такую атаку, – отметила Гуменюк.

О на подчеркнула, что ракетная атака возможна в любой день, не стоит привязываться к конкретной дате.

Надо понимать, что это возможно в любой момент, особенно когда такой ресурс наготове в море. Авиация также проявляет определенную активность, за которой мы следим и сообщаем. Так что это (ракетный удар – ред.) вполне вероятно в любой момент. Для них ни день, ни ночь не имеют значения, их задача – террор, – подчеркнула Гуменюк.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационные войска ударили несколькими ракетами по объектах промышленной и энергетической инфраструктуры Запорожья. Повреждено одно частное предприятие.