Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты крадут личные вещи жителей Запорожской области во время проверок

Оккупанты крадут личные вещи жителей Запорожской области во время проверок

Оккупанты крадут личные вещи жителей Запорожской области во время проверок

российские военные

Российские войска продолжают заниматься воровством имущества украинских граждан. В одном из населенных пунктов Запорожской области у гражданских крадут вещи во время проверок документов.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Около 100 оккупантов организовали схему грабежа населения в селе Новониколаевка. Под видом проверок документов, они крадут у гражданских личные вещи.

Во временно оккупированном населенном пункте у гражданских изымается различное имущество, в том числе «конфискуется» бытовая техника.

Напомним, оккупанты продолжают нести потери в Запорожской области. В течение 2 декабря войска рф потеряли более 270 раненными. Информация о погибших уточняется.