Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Громада Запорожского района попала под обстрел оккупантов: что известно

Громада Запорожского района попала под обстрел оккупантов: что известно

Громада Запорожского района попала под обстрел оккупантов: что известно

Войска рф ночью 2 декабря обстреляли территорию одной из громад Запорожского района. В результате попадания почти полностью разрушено административное здание, где находились все необходимые местным жителям службы. 

О масштабах разрушений рассказали в Запорожской областной военной администрации. 

К счастью, люди в результате обстрела не пострадали. Сейчас на месте прилета разбирают завалы. 

Напомним, в населенных пунктах Мирное, Токмак, Инженерное, Пологи, Ясное и Конские Раздоры Запорожской области потери противника составили более 230 человек ранеными. 

Уничтожено более 15 единиц военной техники разных типов и боеприпасов. Информация о ликвидированных оккупантов уточняется.

Также, Мэр Мелитополя заявил о крупных потерях оккупантов в Запорожской области.