Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » И.о. мэра Запорожья рассказал о последствиях ракетного удара по Запорожью

И.о. мэра Запорожья рассказал о последствиях ракетного удара по Запорожью

И.о. мэра Запорожья рассказал о последствиях ракетного удара по Запорожью

Сегодня ночью оккупационные войска нанесли ракетный удар по Запорожью. В результате вражеской атаки горит здание инфраструктурного объекта. От взрывной волны в ближайших домах вылетели стекла.

По информации и.о. мэра Запорожья Анатолия Куртева, информация по разрушениям и пострадавшим  из-за ракетного удара уточняется.

Если ваше жилье разрушено, сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по номерам: (061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80. 

Напомним, оккупанты отводят подразделения и эвакуируют коллаборантов из Запорожской области.

Силы обороны ударили по оккупантам в шести населенных пунктах Запорожской области.