Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области заказали 500 «буржуек»: кто их получит

В Запорожской области заказали 500 «буржуек»: кто их получит

В Запорожской области заказали 500 «буржуек»: кто их получит

Буржуйки

Из областного бюджета выделили деньги на покупку 500 отопительных печей для громад Запорожской области. Первые двадцать из них отправили по назначению в область.

Об этом сообщают в пресс-службе ЗОВА.

Также Запорожская область получила уже 20 из 97 генераторов.

С сегодняшнего дня областная больница, Биленьковская, Михайловская, Новониколаевская, Новоалександровская, Павловская, Петро-Михайловская, Степненская, Тернуватская стали немного подготовленнее к непредсказуемым изменениям, – сообщили в областной администрации.

В ЗОВА отметили, что жители области области будут в тепле и со связью несмотря ни на что. А уже в ближайшее время область получит следующие партии необходимого груза.

Как писал ранее Inform.zp.ua, жители Гуляйпольской громады получили дрова для отопления населению, которые купили за счет субвенций. Отопительный материал разделили уже 60 домохозяйств.