Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » За сутки украинская армия уничтожила два склада оружия оккупантов в Запорожской области: куда попали

За сутки украинская армия уничтожила два склада оружия оккупантов в Запорожской области: куда попали

За сутки украинская армия уничтожила два склада оружия оккупантов в Запорожской области: куда попали

Артиллерия ВСУ

Украинская армия продолжает уничтожать склады БК и базы рашистов в Запорожской области.

За последние трое суток отминусовано 4 склада БК и 3 базы оккупантов  В списке – два объекта врага в Запорожской области:

  • склад БК в Васильевском районе,
  • база оккупантов в Мелитопольском районе.

В Запорожской области продолжаются бои в направлении г. Пологи, а также Копаней и Пятихаток. Орки обустраивают дополнительную линию обороны в районе Токмака При этом их перегруппировка продолжается. Есть вероятность увеличения интенсивности боев.

Напомним, за последние сутки российская армия дважды ракетами обстреляла пригород Запорожья. Попали в больницу и уничтожили местное СТО.