Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Лучшие шоу на украинских каналах

Лучшие шоу на украинских каналах

Лучшие шоу на украинских каналах

Украинское телевидение предлагает телезрителям большой ассортимент интересных программ, которые транслируются на разных каналах и привлекают внимание миллионов зрителей. Наиболее популярными считаются развлекательные шоу, в которых проходят различные конкурсы, позволяющие участникам продемонстрировать свои таланты и мастерство. Не пропустить очередной выпуск любимого шоу зрителям помогает телепрограмма, на сайте Meta.ua, с расписанием телепередач всех каналов Украины на ближайшие дни.

Голос Украины

Одним из самых рейтинговых реалити-шоу, которое продолжается в течение нескольких лет, считается “Голос Украины”. Новые выпуски музыкальной программы транслировались каждое воскресенье на канале 1+1. В 2022 году идет уже 12 сезон передачи, в котором зрители смогли увидеть известную певицу Надю Дорофееву в качестве тренера. Оля Полякова также тренировала талантливых участников, которые боролись за победу.

Мастер-шеф

Это реалити-шоу пользуется успехов у тех зрителей, которые любят узнавать о новых кулинарных шедеврах и секретах приготовления вкусных блюд. Конкурсы в рамках шоу проводятся в специальном здании, декорированном под склад, в котором можно увидеть большую кухню с плитами и другим оборудованием для приготовления еды, которое помогает участникам удивлять судей и телезрителей.

Для поведения конкурсов также используются:

  • кладовая с продуктами;
  • балкон;
  • холодильная часть;
  • ресторан.

Каждому участнику необходимо получить «да» как минимум от двух судей. Если он удачно справляется с заданием, то ему вручают белый фартук, означающий проход в следующий этап конкурса.

Топ-модель по-украински

Увлекательное украинское шоу, которое было организовано по аналогии с популярным испанским реалити-сериалом. Молодые участницы борются за выгодный модельный контракт, участвуя в различных испытаниях. У каждой из них есть шанс в будущем построить головокружительную карьеру в модельной индустрии. В качестве ведущей программы была выбрана известная супермодель Алла Костромичева.