Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Два запорожских поезда задержались на 13 часов из-за проблем с электричеством

Два запорожских поезда задержались на 13 часов из-за проблем с электричеством

Два запорожских поезда задержались на 13 часов из-за проблем с электричеством

Укрзалізниця

Отключения электроэнергии из-за вражеских обстрелов энергетической инфраструктуры, ударили и по железнодорожному движению. Два запорожских поезда задержались на 13 часов.

Об этом сообщили в «Укразалізниці».

Рейсы поездов задерживаются из-за проблем с энергосетями, которые возникли после российских обстрелов энергетической инфраструктуры. Проблемы возникло и на запорожских маршрутах.

Так, два поезда №119/120 «Запорожье – Львов» и №5/6 «Запорожье – Рахов» задержались на 13 часов 58 минут и на 13 часов 30 минут.

Напомним, в Запорожской области состоялся обмен пленными. Украине передали полсотни военных, среди которых бойцы ВСУ, Нацгвардии, территориальной обороны и других военных структур.