Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по оккупантам в Токмаке: первые подробности

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Токмаке: первые подробности

ВСУ нанесли удар по оккупантам в Токмаке: первые подробности

всу военный

Вооруженные силы Украины нанесли удар по позициям российских оккупантов в Токмаке Запорожской области.

Информацию об ударе по рашистам подтвердил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Местные жители сообщают о шести громких взрывах во временно оккупированном Токмаке. Уточняем информацию по ударам по позициям врага, — сказал Федоров. 

Напомним, российские войска ударили по Орехову. Снаряд попал в здание школы, где организовали пункт выдачи гуманитарной помощи. В результате есть погибший среди гражданских.

Ранее, в Запорожском и Васильевском районе обнаружили и обезвредили кассетный боеприпас и снаряд от реактивной системы «Ураган».  Взрывоопасные предметы уничтожили пиротехники с соблюдением правил безопасности.