Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Бьют электрическим током: мэр Мелитополя рассказал о пытках оккупантов

Бьют электрическим током: мэр Мелитополя рассказал о пытках оккупантов

Бьют электрическим током: мэр Мелитополя рассказал о пытках оккупантов

Оккупанты

Рашисты продолжают массово брать в плен жителей Мелитополя и применять жестокие методы пыток по отношению к пленным. 

Об этом в эфире телемарафона “Единые новости” сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

По сообщениям мелитопольцев, которых оккупанты «садили на подвал» и которым удалось вырваться на подконтрольную Украине территорию, в оккупации их подвергали пыткам. 

Некоторых держали в плену месяцами, а некоторых с начала оккупации. Пленных пытали электрическим током и использовали их как «учебные пособия» по издевательствам для мобилизованных россиян.

Напомним, в сторону Запорожской области фиксируют движение российской военной техники в направление Гуляйполя через Донецкую область.

Также, СБУ задержала боевиков «л/днр», воевавших на Запорожском направлении.