Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты отстранили самопровозглашенного «главу» Энергодара

Оккупанты отстранили самопровозглашенного «главу» Энергодара

Оккупанты отстранили самопровозглашенного «главу» Энергодара

Александр Молоков

В оккупационной администрации Энергодара произошли кадровые изменения в незаконных органах власти. От должности отстранили коллаборанта, который взял на себя руководство городом.

Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов.

Во временно оккупированном Энергодаре рашисты отстранили от должности Александра Молокова, который взял на себя роль городского головы в оккупационной администрации.

Ранее Молоков, который носит позывной «Волга», был «военным комендантом» Каменка-Днепровского района.

Напомним, российские войска продолжают наносить удары по населенным пунктам Запорожской области. Оккупанты повредили лишь гражданскую инфраструктуру.