Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » 269-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

269-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

269-й день войны: какая ситуация в Запорожской области

Военный ВСУ.Иллюстративное фото

Рассказываем, как прошел 269-й день полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Собрали главные новости о войне за сегодня, касающееся Запорожской области.

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Запорожье, Заречное, Красное, Малиновка, Железнодорожное, Гуляйполе, Каменское, Павловка, Малые Щербаки, Дорожнянка, Ольговское, Новоандреевка, Новоданиловка, Полтавка, Малая Токмачка, Степногорск.

 Российские войска нанесли удар по Запорожью в ночь на 19 ноября. От вражеского обстрела погиб мирный житель города.

В течение суток пиротехники ГСЧС обнаружили 4 кассетных боеприпаса и 2 единицы остатков снарядов от реактивной системы залпового огня «Град» в Орехове. 

Оккупанты прячут свою технику возле роддома в пгт Михайловка Запорожской области. Там расположено около 5 единиц машин.

В населенном пункте Михайловка Запорожской области украинские военные попали по месту скопления живой силы оккупантов.