Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Спасатели вытащили автомобили на грунтовой дороге возле Васильевки

Спасатели вытащили автомобили на грунтовой дороге возле Васильевки

Спасатели вытащили автомобили на грунтовой дороге возле Васильевки

Объездную грунтовую дорогу в селе Каменском, что находится возле оккупированной Васильевки, размыло. Спасателям пришлось вытаскивать из грязи легковые автомобили.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.

Вчера в связи с сильными проливными дождями, объездную дорогу возле Каменского, которую ещё называют “Дорогой жизни”, размыло. Водители оказались в ловушке, а спасатели ГСЧС вытаскивали их автомобили из грязи.

Сотрудникам Службы спасения с помощью техники повышенной проходимости удалось отбуксировать 5 легковых автомобилей на жесткое покрытие, – сообщают в пресс-службе.

От ГУ ГСЧС привлекалось 4 спасателя и 1 единица техники.

Как писал ранее Inform.zp.ua, после ракетного удара по Запорожью, в результате которого повредилась система центрального отопления, коммунальщики обещают подать тепло в квартиры к средине дня.