Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается дождь с грозой: прогноз погоды на 19 ноября

В Запорожье ожидается дождь с грозой: прогноз погоды на 19 ноября

В Запорожье ожидается дождь с грозой: прогноз погоды на 19 ноября

Ілюстративне фото

19 ноября днём в Запорожье синоптики прогнозируют дождь с грозой. К вечеру осадков должно стать меньше.

По данным Sinoptik.ua, облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Утром на смену ночному сильному дождю придет дождь c грозой. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который ближе к вечеру закончится.

Новости, которые вы могли пропустить за вчерашний день:

В Бердянске оккупанты похитили священника Ивана Левицкого. Он был настоятелем Храма Рождества Пресвятой Богородицы греко-католической церкви. 

На оккупированных территориях Запорожской области продолжается ротация оккупантов на позициях. При этом, их количество не увеличивается. 

Вооруженные силы Украины нанесли удар по логову оккупантов в Васильевке. Рашисты скрывались на территории учебного заведения.