Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф нанесли ракетный удар по промышленному объекту в Запорожье: первые подробности

Войска рф нанесли ракетный удар по промышленному объекту в Запорожье: первые подробности

Войска рф нанесли ракетный удар по промышленному объекту в Запорожье: первые подробности

18 ноября враг нанес ракетный удар по Запорожью. Поврежден объект промышленной инфраструктуры. 

Информацию о “прилетах” на территорию одного из промпредприятий подтвердил глава Запорожской ОВА Александр Старух. 

На месте происшествия работают спасатели. 

Напомним, на оккупированных территориях Запорожской области продолжается ротация оккупантов на позициях. При этом, их количество не увеличивается.

Также, Вооруженные силы Украины на Запорожском направлении взяли в плен больше четырех десятков диверсантов. Вдоль нашей береговой линии противник пытался высадить ДРГ.