Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Еда » Почему хот-доги и бургеры от Mr.Grill стали № 1 в Украине

Почему хот-доги и бургеры от Mr.Grill стали № 1 в Украине

Почему хот-доги и бургеры от Mr.Grill стали № 1 в Украине

Еда

Уже на подъезде к сверкающей заправке вы предвкушаете горячий кофе и сочный, пропитанный кетчупом и горчицей хот дог. Тот самый, с длинной пряной сосиской, упакованной в мягкую трубочку со следами гриля. Сосиска, топинг и булочка для французского хот дога произведены украинской компанией Mr.Grill. Ежемесячно украинцы съедают 10 млн хот-догов в фирменной упаковке бренда № 1 отечественного стрит-фуда.

Комплексные решения для продавцов street food

15 лет команда Mr.Grill совершенствует рецепты, технологии, логистику. Бренд разработал комплексное решение для клиентов: все необходимое для организации продаж самых популярных видов быстрой еды доступно на одном сайте, у одного производителя-поставщика:

  • покупка и аренда оборудования для гриля: техническое обслуживание оборудования;
  • готовые булочки для хот-догов и бургеров, бриоши, круассаны, панини, шаурма;
  • 20 видов сосисок и колбасок, шесть типов котлет для бургеров разного формата, из разных видов мяса, с разными специями, веганские котлеты;
  • наггетсы и картофель фри;
  • сладости: донаты, упакованные в прозрачные стаканы печенье и профитроли, роллини с вишней, маффины;
  • молочные коктейли в удобной индивидуальной упаковке;
  • фирменная термостойкая упаковка для картошки фри, хот-догов, стаканы для милкшейка.

5 раз в неделю рефрижераторы с узнаваемым логотипом привозят на АЗС, в супермаркеты, ТРЦ, аутлеты, кинотеатры, бизнес-центры и рестораны быстрого питания свежую продукцию. Температура внутри фургона стабильно -18ºС.

Жесткий контроль качества

Mr.Grill фактически – производственная компания полного цикла: контроль поставщиков сырья, собственное производство, транспорт, прокат оборудования, логистика класса 4PL.

В сосисках, котлетах колбасках бренда Mr.Grill нет мяса механической обвалки, исключительно качественное сырье и натуральные специи. Компания постоянно расширяет ассортимент, экспериментирует с рецептами в домашнем и гурманском стиле.

2000 АЗС и 5000 точек стрит фуда в Украине предлагают своим клиентам продукцию бренда Mr.Grill. Продукция имеет сертификаты ISO 9001-2000, HACCP и HALAL, клиенты с каждой партией товара получают подтверждающие качество сертификаты. Для новых клиентов есть особое предложение: стартовый бокс. В фирменной коробке 48 сосисок и колбасок трех видов, 48 хрустящих булочек для хот-дога; кетчуп, майонез, горчица 100 бумажных пакетов.