Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты выгоняют пациентов из неотложки в больнице Мелитополя

Оккупанты выгоняют пациентов из неотложки в больнице Мелитополя

Оккупанты выгоняют пациентов из неотложки в больнице Мелитополя

российские военные

Российские войска продолжают террор мирного населения. Из неотложного отделения больницы Мелитополя выгоняют пациентов. Рашисты приказали гражданским покинуть отделение.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Войска агрессора продолжают оказывать давление на мирное население Мелитополя – пациентов неотложного отделения в местной больнице просят покинуть помещения.

Родных пациентов также выгоняют. Им не позволяют увидеть больных и получить консультацию врача.

В этом отделении проходят лечение пациенты, которых только прооперировали и те, кому необходимо оперативно оказывать помощь. Как сообщил Федоров, туда оккупанты будут помещать своих «трехсотых».

Напомним, в больницу временно оккупированного Мелитополя привезли свыше десяти российских военных. Они поступили туда с травмами разной степени тяжести.