Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Укрзализныця открыла продажу билетов к Севастополю

Укрзализныця открыла продажу билетов к Севастополю

Укрзализныця открыла продажу билетов к Севастополю

Вагоны “Поезда к победе”

В украинцев появилась возможность купить символические билеты на поезд в Севастополь. Рейс состоится после деоккупации временно захваченного Крыма.

Об этом сообщают в пресс-службе “Укрзализныци”.

В Украине запустили проект “Билеты к победе”, благодаря которому можно купить билеты к украинским городам, которые находятся под временной оккупацией. Рейсы к ним состоятся после деоккупации территорий. Уже удалось продать 2,5 тысячи таких билетов.

Сегодня Укрзализныця открывает продажу символических билетов на первый рейс в Севастополь.

Напомним, что воспользоваться этими билетами можно будет сразу после деоккупации. Как только движение будет возобновлено, мы пошлем благотворителям письмо с информацией обо всех деталях относительно выбранного рейса, – сообщили в Укрзализныци.

Рейсы будет совершать легендарный «Поезд к победе», расписанные вагоны которого посвящены подвигам людей на временно оккупированных территориях. Оформить символический билет можно здесь (https://concert.ua/ru/event/kiyiv-sevastopol-reis).

Все билеты благотворительные: средства от их продажи будут перечислены через платформу UNITED24 на закупку last-mile транспорта — автомобилей, которые помогут соединить города и поселки на деоккупированных территориях с ближайшими железнодорожными узлами.