Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Войска рф нанесли ракетный удар по Днепру: есть раненные

Войска рф нанесли ракетный удар по Днепру: есть раненные

Войска рф нанесли ракетный удар по Днепру: есть раненные

Іллюстративне фото

По Днепру российские войска произвели ракетный удар. Под прицелом оказались два района. На одном из предприятий после прилетов произошло возгорание.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Ракетный удар армия агрессора нанесла по Днепру. Пострадали два района города. В результате прилетов на одном из промышленных предприятий возник пожар. Повреждены и жилые дома по соседству.

Предварительно в результате обстрела 5 человек получили ранения. Среди них и 15-летняя девушка. Все они находятся в больнице, в состоянии средней тяжести.

Напомним, войска рашистов продолжают уничтожать гражданские объекты в Запорожской области. Так оккупанты обстреляли школу, которая в результате прилетов получила серьезные повреждения.