Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне ударили ракетами по Вольнянскому району (ФОТО)

Россияне ударили ракетами по Вольнянскому району (ФОТО)

Россияне ударили ракетами по Вольнянскому району (ФОТО)

Российские оккупанты ночью атаковали один из населенных пунктов Вольнянского района. Разрушения получили гражданские объекты, есть двое погибших.

Об этом сообщил глава ЗОВА Александр Старух.

От ударов трех ракет разрушения получили гражданские объекты.

Под завалами двухэтажного дома оказались люди. По предварительным данным, есть двое погибших.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Вольнянск, Орехов, Щербаки, Ольговское, Успеновка, Павловка, Степное, Гуляйполе, Железнодорожное, Дорожнянка, Новоандреевка, Ровнополье, Чаривное, Новоданиловка, Красное, Новониколаевка, Новояковлевка, Степногорск, Каменское, Малые Щербаки.