Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты. ФОТО

Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты. ФОТО

Оккупанты бомбили Запорожскую область: где были прилеты. ФОТО

Российские войска в очередной раз бомбили Запорожскую область. При обстрелах использовали ракетные комплексы, авиацию, РСЗО и артиллерию. Есть информация о раненном жителе области.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Бомбили оккупанты населенные пунктоы региона, среди которых и областной центр. Под обстрелы попали Орехов, Гуляйполе, Магдалиновка, Дорожнянка, Новоданиловка, Преображенка, Темировка и другие.

Снаряды рашистов уничтожили дома местных жителей: сгорели их личные вещи, автомобили, сельскохозяйственная техника и другое имущество.

Кроме того, при обстреле пострадал и один из гражданских. Вследствие артиллерийского обстрела, 57-летний мужчина получил осколочные ранения.

Правоохранителям поступило 15 сообщений о разрушениях жилой и гражданской инфраструктуры. Полиция передала материалы в СБУ для открытия уголовного производства по факту «Нарушений обычаев и правил войны».

Напомним, поезд 3/4 Ужгород – Запорожье задерживается на 2 часа 43 минуты из-за последствий ракетного удара по инфраструктуре Украины 15 ноября.