Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют сезон дождей и похолодание в Запорожье

Синоптики прогнозируют сезон дождей и похолодание в Запорожье

Синоптики прогнозируют сезон дождей и похолодание в Запорожье

Погода

В Запорожье температура резко упадёт с 18 ноября, в этот день ожидаются первые заморозки. Также всю неделю ожидаются мелкие дожди, местами со снегом.

По данным Sinoptik.ua, 16 ноября в Запорожье солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Мелкий дождь будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее.

17 ноября на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Ночной сильный дождь к утру должен закончиться. Во второй половине дня он возобновится и будет идти до позднего вечера.
 
18 ноября вечером в Запорожье погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночью, возможно, пройдет сильный дождь со снегом. С утра и до завершения дня осадков не ожидается.
 
19 ноября облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Утренний сильный дождь со снегом днем сменится дождем, который должен закончиться до наступления вечера.
 
20 ноября с утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками. Днем ожидается снег, который вечером перейдет в дождь со снегом.
 
21 ноября в Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной дождь со снегом к утру сменится на сильный дождь. Днем на какое-то время он прекратится, а вечером начнется снова, правда менее сильный.
 
22 ноября с самого утра и до самого вечера небо в Запорожье будет скрыто за облаками. Мелкий дождь будет идти весь день и не прекратится до самого вечера.