Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Укрзалізниця сообщила о задержке поезда на Запорожье

Укрзалізниця сообщила о задержке поезда на Запорожье

Укрзалізниця сообщила о задержке поезда на Запорожье

Поезд “Укрзалізниця”

Из-за вражеских российских атак по инфраструктуре Украины поезда курсируют из задержками. В частности, опаздывает рейс на Запорожье.

Об этом сообщили в Укрзалізниці.

С опозданием идёт рейс №87/88 Ковель – Запорожье. Он задержится на 1 час 43 минуты.

Как писал ранее Inform.zp.ua, из-за отсутствия напряжения в контактной сети и масштабной воздушной тревоги задерживаются рейсы, следующие в Запорожье.

Часть потребителей Запорожского района осталась без света. Электроснабжение восстановят после стабилизационных мероприятий.

Напомним, в результате российской ракетной атаки без электроэнергии остаётся часть жителей Хортицкого, Шевченковского, Днепровского и Коммунарского районов.