Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Поезд из Запорожья задерживается из-за ракетных ударов россиян

Поезд из Запорожья задерживается из-за ракетных ударов россиян

Поезд из Запорожья задерживается из-за ракетных ударов россиян

Укрзалізниця

Поезд 31/32 Запорожье – Перемышль задерживается на 20 минут в связи с вражескими атаками россиян на инфраструктуру Украины.

Об этом сообщает Укрзалізниця.

Поезд №31/32 Запорожье – Перемышль задерживается на 20 минут. Также задерживается на отправку на 30 минут поезд №42 Трускавец – Днепр.

В общей сложности по сей день 4 рейса задерживаются на время до 30 минут, остальные 23 рейса курсируют по графику, – сообщили в Укрзалізниці.

Пассажиры, прибывающие на железнодорожные вокзалы после начала комендантского часа, смогут бесплатно остаться на ночь на вокзалах.

Во многих областях Украины сейчас наблюдаются перебои с электроэнергией из-за ракетных ударов.

“Укрэнерго” применяет экстренные отключения света, в частности, в Киеве.