Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Стало известно, почему в Мелитополе сняли российский флаг

Стало известно, почему в Мелитополе сняли российский флаг

Стало известно, почему в Мелитополе сняли российский флаг

Оккупированный Мелитополь

На центральной площади временно оккупированного пропал флаг россии. Оккупанты объяснили его пропажу некими «техническими работами».

Об этом заявил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

Во временно оккупированном Мелитополе оккупанты сняли российский флаг на центральной площади города. Они объяснили это тем, что, якобы, проводят техническое обслуживание флагштока.

Как рассказал Федоров, этот флагшток стояло более, чем 4 года и за это время не было единой причины для его обслуживания. Поэтому мэр города связывает снятие флага с паникой среди коллаборантов.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе на центральной площади города исчезли флаги агрессора. Кроме того, оккупационные власти частично ограничили проход по площади.