Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Армия россии может снова массированно атаковать Украину: когда будет опасность

Армия россии может снова массированно атаковать Украину: когда будет опасность

Армия россии может снова массированно атаковать Украину: когда будет опасность

Ілюстративне фото

Россия может нанести массированный ракетный удар по Украине 15-16 ноября во время саммита стран “Большой двадцатки” на Бали, куда побоялся ехать президент рф.

Об этом сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в эфире национального телемарафона. Юрий Игнат заявил, что россия любит символизм и обстреливать Украину может именно во время саммита G20. При этом он отметил, что агрессор значительно исчерпал свои запасы ракет.

“Они (орки) крайне любят примерно на такие дни провести какие-то провокации. Все же события надвигаются, и саммит «двадцатки». В тоже время, россияне все же значительно исчерпали свои запасы ракет.

Не игнорируйте воздушные тревоги в ближайшие дни!

Напомним, вчера силы обороны Украины сбили вертолеты Ми-8 и Ка-52 оккупантов под Энергодаром в Запорожской области.