Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция выявила незаконный вывоз талонов на бензин из оккупированного Мелитополя

Полиция выявила незаконный вывоз талонов на бензин из оккупированного Мелитополя

Полиция выявила незаконный вывоз талонов на бензин из оккупированного Мелитополя

Мелитополец в составе организованной преступной группы ради наживы сотрудничал с коллаборантами временно оккупированных территорий. 

Об этом сообщили в Нацполиции Заопрожской области.

Задержали коллаборанта на блокпосту при въезде в Запорожье. У него обнаружили карточки на горючее коммунальных предприятий оккупированного российскими военными Мелитополя, на сумму более 410 000 грн.

Фигуранту избрали меру пресечения в виде содержания под стражей и наложили арест на изъятое имущество.

Напомним, оккупанты в Мелитополе присваивают все – от государственных учреждений и коммунального имущества до частных авто и жилья. Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил о тотальном разделе города и хищении собственности, которое совершают оккупанты в Мелитополе и окрестных селах.