Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационная власть прекратила “имитацию” поддержки людей в Запорожской области

Оккупационная власть прекратила “имитацию” поддержки людей в Запорожской области

Оккупационная власть прекратила “имитацию” поддержки людей в Запорожской области

Рубль

После проведения так называемого референдума в Запорожской области оккупанты значительно сократили выплаты 10 тыс. рублей социально незащищенным слоям населения.

Об этом передает Центр Национального сопротивления. 

Летом оккупанты планировали имитировать поддержку со стороны местного населения, которая им была нужна для “референдума”. 

В частности, выплаты можно было получить за получение паспорта, предоставление просто паспортных данных или просто заявление.

Напомним, на Запорожском направлении бойцы ВСУ уничтожили антенный комплекс РЭБ противника Р-130 РП системы Поле-21. Она применяется для подавления GPS-сигнала, то есть для борьбы с беспилотными летальными аппаратами наших войск.