Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Украина не видит признаков того, что россия сдает Херсон без боя, – Михаил Подоляк

Украина не видит признаков того, что россия сдает Херсон без боя, – Михаил Подоляк

Украина не видит признаков того, что россия сдает Херсон без боя, – Михаил Подоляк

Михаил Подоляк, советник главы Офиса Президента

Заявления оккупантов о сдаче Херсона могут быть неправдивыми. Пока что Украина не увидела признаков сдачи областного центра без боя.

Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Как сообщил Подоляк, пока что нет признаков того, что рф отдает Херсон без боя. В городе остается значительная часть российской группировки и стягиваются дополнительные резервы.

«Украина освобождает территории, опираясь на данные разведки, а не срежиссированные телевизионные заявления» – так Подоляк прокомментировал информацию о сдаче Херсона.

Напомним, оккупанты заявили, что перебрасывают силы в Херсонской области на левый берег Днепра. Так войска агрессора оставляют Херсон. Рашисты планируют организовать оборону по барьерному рубежу реки Днепр.