Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » 25 тысяч абонентов в Запорожской области остаются без света

25 тысяч абонентов в Запорожской области остаются без света

25 тысяч абонентов в Запорожской области остаются без света

Отключение электроэнергии

Из-за обстрелов российскими войсками 72 населенных пункта Запорожской области лишены электричества. Оккупанты повреждают электросети по региону.

Об этом сообщили в ЗОВА.

Из-за российских обстрелов в Запорожской области без света сидят 25 379 абонентов. Такая ситуация из-за повреждений электрооборудования, линий электропередач и опор.

Однако специалисты «Запорожьеоблэнерго» за минувшие сутки смогли восстановить электроснабжения в 177 домах в 3 населенных пунктах Запорожского района.

Напомним, оккупационные власти в Бердянске распространяют информацию, что Украина прекратит соцвыплаты во временно оккупированном курортном городе.