Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье пройдут веерные отключения света: когда и кого отключат

В Запорожье пройдут веерные отключения света: когда и кого отключат

В Запорожье пройдут веерные отключения света: когда и кого отключат

Свет. Иллюстративное фото

В Запорожье и подконтрольным Украине населенным пунктам области 8 ноября пройдут веерные отключения света. Они необходимы для стабилизации энергосистемы Украины.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

Графики отключения света вводятся в Запорожье на 8 ноября. Отключать электричество будут с 7.00 до 11 и 13.00 до 20.00. Стабилизационные отключения пройдут в три очереди.

Отключения электроэнергии нужны, чтобы энергетики могли восстановить неполадки в энергосистеме Украины после ударов войск агрессора.

Посмотреть в какой очереди находится ваш дом можно тут.

Напомним, ракетные войска и артиллерия ВСУ нанесли удары по позициям армии агрессора. Под прицелом оказались и пункты управления рашистов.