Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Продолжают не пропускать: за неделю оккупанты выпустили в Запорожье 906 человек

Продолжают не пропускать: за неделю оккупанты выпустили в Запорожье 906 человек

Продолжают не пропускать: за неделю оккупанты выпустили в Запорожье 906 человек

Іллюстраційне фото

Российские военные по-прежнему удерживают людей из временно оккупированных территорий на блокпосту в Васильевке. За неделю они выпустили в Запорожье меньше тысячи человек.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

На выезде из Васильевки стоят жители из четырех областей, которые пытаются выехать из оккупированных территорий. Помимо Запорожской, там стоят люди из Херсонской, Донецкой и Луганской области.

При этом оккупанты продолжают пропускать людей лишь небольшими партиями. Так за неделю они выпустили в Запорожье только 906 человек.

Напомним, российские оккупанты совершили ракетный обстрел Вольнянского района. Предварительно, войска рашистов стреляли ракетами Х-31.