Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Укрпочта открыла продажу марки «Крымский мост на бис!»

Укрпочта открыла продажу марки «Крымский мост на бис!»

Укрпочта открыла продажу марки «Крымский мост на бис!»

Марка “Крымский мост на бис”

Украинский почтовый оператор “Укрпочта” ввел в обращение марку “Крымский мост на бис!” как напоминание о взрыве, который повредил сооружение и частично ограничил пути поставки вооружения.

Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании.

“Все значимые события, происходящие в нашей стране, запечатлевает украинская филателия. Крымский мост – временно нежелательная связь Украины с россией, символ оккупации, произвола. Взрыв, произошедший на мосту – предвестник грядущего распада государства-террориста. Укрпочта ежедневно работает ради победы страны и ради каждого украинца”, – отметил гендиректор Укрпочты, Игорь Смилянский.

Он уточнил, что почтовая марка “Крымский мост на бис!” содержит ряд тонких деталей: окурок в руках героини, как свидетельство того, что в последнее время оккупанты создают себе слишком много проблем от курения в запрещенных местах, летящий в пропасть автомобиль, теряя награбленную бытовую технику, разбитый вражеский танк.

Ранее Укрпочта запустила в продажу в Запорожье новую патриотическую марку.