Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборант Рогов заявил о новых мобилизованных в Запорожской области

Коллаборант Рогов заявил о новых мобилизованных в Запорожской области

Коллаборант Рогов заявил о новых мобилизованных в Запорожской области

Оккупационные войска

На временно оккупированной территории Запорожской области прибыла новая “партия” мобилизованных российских военных. Об этом сообщил коллаборант Владимир Рогов.

Об этом стало известно из сводки Центра противодействия дезинформации.

Враг уверяет, будто солдаты прошли всю необходимую подготовку, «экипированные по последнему слову техники» и «рвутся к бою», хотя на самом деле происходит наоборот.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на временно оккупированных территориях Запорожской области продолжается так называемая «мобилизация». Оккупанты собрали «добровольческий батальон» и теперь набирают людей в «тероборону».