Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне ищут новых коллаборантов в Запорожской области: причина

Россияне ищут новых коллаборантов в Запорожской области: причина

Россияне ищут новых коллаборантов в Запорожской области: причина

Военные “рогвардии”

На оккупированных территориях Запорожской области россияне проводят конкурсы на вакантные должности коллаборантов. Они зачастую отказываются от работы или погибают от действий партизан.

Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ.

Противник на оккупированных территориях ищет на должности новых коллаборантов. Ведь некоторые из них отказываются от исполнения своих обязанностей или же гибнут от действий сил сопротивления.

Как писал ранее Inform.zp.ua, за предыдущие дни оккупанты доставили в больницы Токмака и Мелитополя около ста тел тяжелораненых российских военных.